CADM2017-08

Imprimir

Logo

CIRCULAR CADM-2017-08

El Consejo de Administración y el Consejo de Vigilancia de la Caja de Ahorros del Personal de la Universidad Nacional Experimental “Francisco de Miranda” (C.A.P.U.N.E.F.M.) INFORMA a todos aquellos Asociados que accedieron al Programa VACACIONES FELICES 2017, que a partir del lunes 17-07-2017 se estarán realizando las visitas a las distintas áreas para recolectar las carpetas contentivas de los recaudos exigidos para dicho préstamo, siguiendo el Cronograma anexo.

De igual manera informamos que motivado a que algunos Asociados, por alguna razón, no lograron acceder al Programa en cuestión, se decidió dar acceso al mismo vía página web de la institución www.capunefm.com, durante los días viernes 14, sábado 15 y domingo 16/07/17, las 24 horas de esos días, para que así tengan la oportunidad de hacer entrega de los recaudos el día que corresponda, según el cronograma.

NOTA:

Todo aquel Asociado que presente cuotas rechazadas no se le recibirá los recaudos y por lo tanto no podrán acceder al préstamo.

SANTA ANA DE CORO, 13 DE JULIO DE 2017

EL CONSEJO DE ADMINISTRACION

CONSTRUYENDO NUESTRO FUTURO

Logo

PROGRAMA VACACIONES FELICES CAPUNEFM 2017

CRONOGRAMA PARA LAS JORNADAS DE RECOLECCIÓN DE PLANILLA Y RECAUDOS

 

DEL PRESTAMO SOLICITADO VÍA WEB

 

NRO.

ÁREA

DÍA

LUGAR

HORA

1

EL RECTORADO

(INUFALCA-CULTURA-SEMINARIO)

LUNES 17-07-17

EDIF. EL RECTORADO

RESP: SERGIO Y ANTONIO

8:00 a 11:00 am

2:00 a 5:00 pm

2

LOS PEROZO

(TECNOLOGIA-EDUCACIÓN-POSTGRADO)

LUNES 17-07-17

COMPLEJO ACADEMICO LOS PEROZO

RESP: MARÍA E. Y PEDRO

8:00 a 11:00 am

2:00 a 5:00 pm

3

EL SABINO y  MUNICIPALIZADOS EJE PARAGUANA

(CARIRUBANA-FALCÓN-LOS TAQUES)

MARTES 18-07-17

COMPLEJO ACADEMICO EL SABINO

RESP: MARÍA E., PEDRO

Y SERGIO

8:00 a 11:30 am

2:00 a 4:00 pm

4

EL HATILLO

MARTES 18-07-17

COMPLEJO ACADEMICO EL HATILLO

RESP: OSMAN Y ANTONIO

8:00 a 11:00 am

2:00 a 5:00 pm

5

CS DE LA SALUD CUBO AZUL

MIERCOLES

19-07-17

ANEXO HOSPITAL “CUBO AZUL”

RESP: MARÍA E. Y PEDRO

8:00 a 11:00 am

2:00 a 5:00 pm

6

CS DE LA SALUD

LOS BORREGALES

MIERCOLES

19-07-17

ANEXO “LOS BORREGALES”

RESP: SERGIO Y ANTONIO

8:00 a 11:00 am

2:00 a 5:00 pm

7

JUBILADOS DOCENTES,

ADMINISTRATIVOS,

OBREROS Y PARAUNIVERSITARIOS

(IPP-CEDAIN-FONDO MUTUAL-CAPUNEFM-SEAUNEFM-FUNDAUNEFM-SUTRAUNEFM-APUNEFM)

LUNES 17-07-17

MARTES 18-07-17

MIERCOLES

19-07-17

SEDE CAPUNEFM

RESP: NURYS Y YADIRA

8:00 a 11:30 am

2:00 a 5:00 pm

8

ADI

JUEVES 20-07-17

SEDE ADI

RESP: ANTONIO Y PEDRO

8:00 a 11:30 am

9

FOPE

(CITEC-TRASPORTE, REGISTRO Y BIENES-MANTENIMIENTO-ARCHIVO)

JUEVES 20-07-17

FOPE

RESP: SERGIO Y MARIA

8:00 a 11:30 am

2:00 a 5:00 pm

10

DECANATO DE EXTENSIÓN

JUEVES 20-07-17

DECANATO DE EXTENSIÓN

RESP: OSMAN Y PEDRO

2:00 a 5:00 pm

11

MUNICIPALIZADOS

EJE LA SIERRA

(PETIT-FEDERACIÓN-SUCRE-UNIÓN-LARA)

VIERNES 21-07-17

NÚCLEO UNEFM CHURUGUARA

RESP: SERGIO Y ANTONIO

9:00 am a 3:00 pm

12

MUNICIPALIZADOS EJE OCCIDENTAL 2

(MAUROA-DABAJURO-BUCHIVACOA)

VIERNES 21-07-17

LICEO DOLORES COLMAN DABAJURO

RESP: PEDRO Y OSMAN

9:00 am a 3:00 pm

13

MUNICIPALIZADOS EJE ORIENTAL 1

(COLINA-TOCOPERO-ZAMORA-PIRITU)

MARTES 25-07-17

SEDE CUMAREBO “MARINO COLINA”

RESP: SERGIO Y OSMAN

9:00 am a 3:00 pm

14

MUNICIPALIZADOS EJE ORIENTAL 2

(SILVA-SAN FRANCISCO-MONSEÑOR ITURRIZA-ARAGUA-CARABOBO-YARACUY-COJEDES)

MARTES 25-07-17

NÚCLEO UNEFM TUCACAS

RESP: MARÍA E. Y PEDRO

9:00 am a 3:00 pm

15

MUNICIPALIZADOS EJE OCCIDENTAL 1

(DEMOCRACIA-URUMACO)

MIERCOLES

26 -07-17

NÚCLEO UNEFM PEDREGAL

RESP: SERGIO Y PEDRO

9:00 am a 3:00 pm